Platz Platz AK Start-Nr. Zeit Name Vorname m/w JG AK Verein Lauf
1 1. M DSch 1 0:02:14,00 Snigola Maik m 97 M DSch SSV Lichtenrade 500 m
2 1. W DSch 2 0:02:17,00 Weyland Shenara w 97 W DSch SSV Lichtenrade 500 m
3 2. W DSch 3 0:02:22,00 Lehmeyer Emilia w 97 W DSch TSV Marienfelde 500 m
4 2. M DSch 4 0:02:23,00 Pommer Lukas m 97 M DSch 500 m
5 3. M DSch 5 0:02:28,00 Wohlfarth Jakob m 98 M DSch SSV Lichtenrade 500 m
6 3. W DSch 6 0:02:30,00 Böhme Lara w 97 W DSch LG Süd 500 m
7 4. W DSch 7 0:02:31,00 Zacharias Maja w 97 W DSch 500 m
8 5. W DSch 8 0:02:31,00 Nußbaum Lea w 97 W DSch SSV Lichtenrade 500 m
9 6. W DSch 9 0:02:32,00 Rose Alina w 97 W DSch Teamwork Berlin 500 m
10 7. W DSch 10 0:02:32,00 Kindermann Clara w 97 W DSch 500 m
11 8. W DSch 11 0:02:37,00 Trebuth Flavia-Cèline w 97 W DSch SSV Lichtenrade 500 m
12 4. M DSch 12 0:02:38,00 Heyer Felix m 97 M DSch SSV Lichtenrade 500 m
13 9. W DSch 13 0:02:39,00 Hinrichsen Wiebke w 97 W DSch SSV Lichtenrade 500 m
14 5. M DSch 14 0:02:40,00 Müller Henry m 97 M DSch ESV LOK Döbeln 500 m
15 6. M DSch 15 0:02:42,00 Vanauer Lukas m 98 M DSch 500 m
16 10. W DSch 16 0:02:53,00 Schiffler Julia w 97 W DSch 500 m
17 7. M DSch 17 0:02:54,00 Snigola Jan m 98 M DSch SSV Lichtenrade 500 m
18 11. W DSch 18 0:02:57,00 Jescheniak Kimberly w 97 W DSch 500 m
19 12. W DSch 19 0:02:57,00 Ibsch Carina w 97 W DSch 500 m
20 8. M DSch 20 0:02:58,00 Lendrat Daniel m 97 M DSch 500 m
21 13. W DSch 21 0:02:59,00 Zwiener Natalie w 99 W DSch VfL Lichtenrade 500 m
22 14. W DSch 22 0:03:00,00 Ebeling Ronja w 98 W DSch SSV Lichtenrade 500 m
23 9. M DSch 23 0:03:00,00 Krogmann Daniel m 97 M DSch 500 m
24 15. W DSch 24 0:03:02,00 Bjoerner Marla w 97 W DSch 500 m
25 10. M DSch 25 0:03:03,00 Hinrichsen Finn Niels m 99 M DSch SSV Lichtenrade 500 m
26 16. W DSch 26 0:03:04,00 Schönborn Maike w 98 W DSch 500 m
27 17. W DSch 27 0:03:06,00 Rose Malin w 98 W DSch 500 m
28 18. W DSch 28 0:03:07,00 Teifel Katharina w 98 W DSch VfL Lichtenrade 500 m
29 11. M DSch 29 0:03:09,00 Schon Leonard m 98 M DSch SSV Lichtenrade 500 m
30 19. W DSch 30 0:03:11,00 Henze Helen w 97 W DSch VFL 500 m
31 20. W DSch 31 0:03:14,00 Engel Ciara w 99 W DSch 500 m
32 12. M DSch 32 0:03:14,00 Flor Luca m 97 M DSch SSV Lichtenrade 500 m
33 13. M DSch 33 0:03:18,00 Becker Malte m 98 M DSch 500 m
34 21. W DSch 34 0:03:20,00 Klodwig Viktoria w 98 W DSch 500 m
35 22. W DSch 35 0:03:20,00 Reichenbach Larissa w 98 W DSch VfL 500 m
36 23. W DSch 36 0:03:23,00 Frank Charlotta w 99 W DSch VfL Lichtenrade 500 m
37 24. W DSch 37 0:03:24,00 Premuzak Nina w 97 W DSch VfL Lichtenrade 500 m
38 14. M DSch 38 0:03:32,00 König Christopher m 99 M DSch RK Mariendorf/ Berlin 500 m
39 25. W DSch 39 0:03:37,00 Mairose Luca w 99 W DSch VfL Lichtenrade 500 m
40 15. M DSch 40 0:03:39,00 Grätz Maximilian m 98 M DSch VfL Lichtenrade 500 m
41 16. M DSch 41 0:03:42,00 Nußbaum Ferdinand m 98 M DSch SSV Lichtenrade 500 m
42 17. M DSch 42 0:03:44,00 Mittelstädt Paul m 98 M DSch VfL Lichtenrade 500 m
43 26. W DSch 43 0:03:46,00 Sommerfeld Nadine w 98 W DSch VfL Lichtenrade 500 m
44 27. W DSch 44 0:03:47,00 Teifel Charlotte w 99 W DSch 500 m
45 28. W DSch 45 0:03:52,00 Heine Clara w 98 W DSch 500 m
46 18. M DSch 46 0:03:53,00 Schindler Niclas m 98 M DSch VfL Lichtenrade 500 m
47 19. M DSch 47 0:03:55,00 Fabisch Patrick m 97 M DSch VfL Lichtenrade 500 m
48 20. M DSch 48 0:03:58,00 Schnaibel Jonathan m 99 M DSch 500 m
49 29. W DSch 49 0:03:59,00 Müller Anne w 99 W DSch ESV LOK Döbeln 500 m
50 30. W DSch 50 0:04:00,00 Jancrift Saskia w 99 W DSch 500 m
51 1. MT2000 51 0:04:02,00 Grätz Benjamin m 2000 MT2000 VfL Lichtenrade 500 m
52 31. W DSch 52 0:04:10,00 Schiffler Neele w 99 W DSch 500 m
53 21. M DSch 53 0:04:22,00 Löffelbein Lasse m 99 M DSch 500 m
54 2. MT2000 54 0:04:30,00 Schindler Lennard m 2000 MT2000 VfL Lichtenrade 500 m
55 1. MT2001 55 0:05:08,00 Becker Erik-Marten m 2001 MT2001 500 m
56 22. M DSch 56 0:05:39,00 Fabisch Dominic m 99 M DSch VfL Lichtenrade 500 m