Platz Platz AK Start-Nr. Zeit Name Vorname m/w JG AK Verein Lauf
1 1. M BSch 333 0:07:49,59 Barann Bobesch m 90 M BSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
2 2. M BSch 351 0:07:52,46 Pommer Darius m 91 M BSch TSV Marienfelde Handb. 2 km
3 1. M CSch 364 0:08:23,17 Böhme Marc m 93 M CSch LG Süd 2 km
4 2. M CSch 363 0:08:26,87 Schudoma Marek m 93 M CSch LG Süd 2 km
5 1. M ASch 326 0:08:37,13 Vollbrecht Julian m 89 M ASch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
6 2. M ASch 319 0:08:38,51 Paulus Tobias  Alexander m 89 M ASch Lira-Basket 2 km
7 3. M BSch 339 0:08:41,18 Kuczera Ken m 90 M BSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
8 4. M BSch 369 0:08:42,51 Richter Christopher m 91 M BSch Polizei SV 2 km
9 1. W AJug 291 0:08:46,73 Chválova Lenka w 85 W AJug TuRa Melle 2 km
10 5. M BSch 361 0:08:56,62 Naumann Jan m 90 M BSch 2 km
11 1. W ASch 370 0:09:01,98 Lenger Sarah w 89 W ASch Tura Melle 2 km
12 3. M CSch 372 0:09:08,88 Schmidt Jonas m 92 M CSch SSVL 2 km
13 4. M CSch 314 0:09:09,93 Sobel Benedikt m 92 M CSch Lira-Basket 2 km
14 5. M CSch 343 0:09:11,45 Leindecker Tore m 92 M CSch BSV Friesen 2 km
15 6. M CSch 306 0:09:12,68 Beierer Tobias m 92 M CSch Lira-Basket 2 km
16 7. M CSch 322 0:09:16,84 Mahling Pascal m 92 M CSch Lira-Basket 2 km
17 8. M CSch 359 0:09:19,41 Solas Alexander m 92 M CSch LG Süd 2 km
18 2. W ASch 311 0:09:19,99 Tiedemann Sarah w 88 W ASch TuRa Melle 2 km
19 9. M CSch 321 0:09:27,52 Hoppe Max m 92 M CSch 2 km
20 6. M BSch 330 0:09:28,72 Reimann Felix m 91 M BSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
21 10. M CSch 348 0:09:31,32 Loosch Damian m 92 M CSch 2 km
22 1. W BSch 338 0:09:32,79 Voland Jördis w 91 W BSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
23 7. M BSch 331 0:09:37,66 Röllig Denny m 90 M BSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
24 1. M DSch 362 0:09:41,03 Ibsch Julian m 94 M DSch 2 km
25 11. M CSch 349 0:09:43,13 Zeidler Oliver m 92 M CSch 2 km
26 12. M CSch 307 0:09:43,63 Velten Jan m 92 M CSch Lira-Basket 2 km
27 8. M BSch 325 0:09:44,81 Werner Sebastian m 90 M BSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
28 9. M BSch 346 0:09:47,67 Hass Torben m 91 M BSch 2 km
29 2. W BSch 357 0:09:52,00 Lehmge Viktoria w 91 W BSch Polizei-Sport-Verein 2 km
30 13. M CSch 353 0:09:52,91 Repmann Jonas m 93 M CSch SSV Lichtenrade 2 km
31 10. M BSch 301 0:09:53,35 Rudolph Maik m 90 M BSch Lira-Basket 2 km
32 3. W BSch 336 0:09:54,95 Schalhorn Jenny w 90 W BSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
33 11. M BSch 334 0:09:56,93 Müller Thomas m 90 M BSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
34 12. M BSch 371 0:10:02,15 Rohmkopf Felix m 90 M BSch Lira-Basketball 2 km
35 14. M CSch 355 0:10:02,49 Lewerenz Kenneth m 92 M CSch 2 km
36 13. M BSch 332 0:10:05,99 Woerstenfeld Willy m 90 M BSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
37 3. M ASch 317 0:10:10,11 Dobrick Nils m 89 M ASch Lira-Basket 2 km
38 15. M CSch 342 0:10:16,01 Baller Felix m 92 M CSch TuS Lichterfelde 2 km
39 1. W CSch 367 0:10:16,54 Ratzko Katharina w 93 W CSch LG Süd 2 km
40 14. M BSch 352 0:10:17,57 Jescheniak Christopher m 91 M BSch SSVL / CFL 2 km
41 2. W CSch 358 0:10:20,64 Lehmeyer Clarissa w 93 W CSch 2 km
42 3. W CSch 356 0:10:25,39 Hamrol Annika w 93 W CSch Vfl Lichtenrade 2 km
43 4. W CSch 335 0:10:30,52 Unbehau Reneè w 93 W CSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
44 16. M CSch 324 0:10:52,37 Werner Benny m 93 M CSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
45 17. M CSch 347 0:10:58,75 Zietz Marcel m 92 M CSch 2 km
46 3. W ASch 320 0:10:59,91 Hoppe Laura w 88 W ASch 2 km
47 18. M CSch 323 0:11:13,10 Becker Steven m 93 M CSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
48 19. M CSch 328 0:11:31,88 Schaeffer Olaf m 93 M CSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
49 4. W BSch 360 0:11:44,37 Rose Mariel w 91 W BSch Teamwork Berlin 2 km
50 20. M CSch 302 0:12:16,19 Rudolph Tim m 92 M CSch Lira-Basket 2 km
51 21. M CSch 327 0:13:46,06 Kune Marco m 92 M CSch Müggelschlösschen-Grundschule 2 km
52 5. W CSch 354 0:13:50,58 Schönborn Anja w 93 W CSch 2 km
53 6. W CSch 366 0:13:54,26 Fried Laura-Marie w 93 W CSch LG Süd 2 km
54 7. W CSch 350 0:14:45,75 Kriegerowski Sophie w 92 W CSch 2 km